338
Estimation :
20 - 30 EURLONGWY
Vide-poches de forme circulaire en porcelaine craquelée beige à décor de spirale dorée
Signé
(percement d'origine au dessous)
D: 11.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES