213
L’orchestre, 1962
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURL'orchestre, 1962
Pastel gras et encre de Chine sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite
41 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > L’orchestre, 1962