147
Lot composé de deux pelles et un couteau à glace en argen
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLot composé de deux pelles et un couteau à glace en argent. Poinçon Minerve Poids brut : 394 g
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > Lot composé de deux pelles et un couteau à glace en argen