252.1
Estimation :
40 - 60 EURLot composé de deux timbales en argent (950 millièmes, poinçon Minerve) , six gobelets en argent (950 millièmes, poinçon Minerve), six gobelets en argent (950 millièmes, poinçon 2ème coq, Paris 1809-19)
Poids total : 303 g