13
LOT comprenant:
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLOT comprenant:
- un PORTE CLEFS commémoratif en argent (min. 800 millièmes) sculpté. Poids: 52,2 g.
- une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, finement godronné, à motifs de croisillons.
Diam.: 4,5 cm. Poids: 4,2 g.