281
Lot comprenant :
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLot comprenant :
- ACCORDEON DITTA SALAS Stradella Italia.
- ACCORDEON ancien en bois noirci.
- ACCORDEON Cooperativa Italia, manque le fond.
- ACCORDEON romantique.
Accidents, moisissures.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Lot comprenant :