31
Lot comprenant : broche, paire de boucles d’oreilles, croix pendentif, élément de collier et divers, ornés de corail, les montures en o
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLot comprenant : broche, paire de boucles d'oreilles, croix pendentif, élément de collier et divers, ornés de corail, les montures en or. XIXe siècle. Poids brut : 30 g.