53
LOT comprenant deux COLLIERS et deux BRACELETS respectivement assortis en argent ajouré serti de pierres blanches, vertes et bleue
Estimation :
40.00 - 50.00 EURLOT comprenant deux COLLIERS et deux BRACELETS respectivement assortis en argent ajouré serti de pierres blanches, vertes et bleues. Long. colliers: 40 et 37 cm. Long. bracelets: 19 et 16 cm. Poids brut total: 64,3 g