80
LOT comprenant: – deux paires de BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en or jaune serti de diamant
Estimation :
140.00 - 160.00 EURLOT comprenant: - deux paires de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or jaune serti de diamants. - un PENDENTIF en or jaune et or gris ajouré et ciselé serti d'un diamant 8/8. Long.: 3 cm Poids brut total: 8 g