4
Lot comprenant gravures, aquarelles, dessins, lithographies, impressions, etc
Estimation :
80 - 120 EURLot comprenant gravures, aquarelles, dessins, lithographies, impressions, etc
Accueil > Lots > ENTIER CONTENU MOBILIER D'UN BEL APPARTEMENT DU MONT BORON ET A DIVERS > Lot comprenant gravures, aquarelles, dessins, lithographies, impressions, etc