9
Lot comprenant neuf EPINGLES A CRAVATE en or jaune et or gris serti de perles, de diamants, de pierres de couleur et d’un camée, et une BROCHE «navette» en or serti d’une pierre rouge d’imitatio
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLot comprenant neuf EPINGLES A CRAVATE en or jaune et or gris serti de perles, de diamants, de pierres de couleur et d'un camée, et une BROCHE «navette» en or serti d'une pierre rouge d'imitation. Poids brut total: 22,4 g