76
LOT comprenant: – SIX BAGUES ornées de pierres d’imitation, dont une en or jaune (750 millièmes) et cinq en vermeil (900 millièmes); – deux PENDENTIFS en vermeil (900 millièmes) orné de pierres d’imitation et deux CHAÎNETTES, une en métal, une en or jaune (750 millièmes
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLOT comprenant: - SIX BAGUES ornées de pierres d'imitation, dont une en or jaune (750 millièmes) et cinq en vermeil (900 millièmes); - deux PENDENTIFS en vermeil (900 millièmes) orné de pierres d'imitation et deux CHAÎNETTES, une en métal, une en or jaune (750 millièmes). Poids brut des bijoux en or: 5,2 g. Poids brut des bijoux en vermeil: 34,9 g