12
Lot comprenant : – trois BROCHES en métal – deux PENDENTIFS en métal doré, l’un partiellement émaillé, l’autre serti d’une plaque d’orthose incolore à inclusions « cristaux de neige » – une partie de montre en argent Vers 190
Estimation :
30.00 - 40.00 EURLot comprenant : - trois BROCHES en métal - deux PENDENTIFS en métal doré, l'un partiellement émaillé, l'autre serti d'une plaque d'orthose incolore à inclusions « cristaux de neige » - une partie de montre en argent Vers 1900.