1
LOT comprenant un BRACELET et une BAGUE «4 anneaux pivotants» en or jaune 9 carats serti de turquoise
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLOT comprenant un BRACELET et une BAGUE «4 anneaux pivotants» en or jaune 9 carats serti de turquoises. Bracelet cassé. Doigt: 50. Poids brut total: 15,5 g