282,1
Lot comprenant un plateau à décor en cloisonné (accidents et manques au décor, diamètre: 46 cm) et un ensemble de sept mortiers de différentes tailles (le plus grand: Hauteur: 9 cm) avec une petite verseuse en bronze.