250
Estimation :
30 - 50 EURLot comprenant une boîte en bois laqué à décor polychrome de personnages de Cour dans le style Qajar, une boîte à musique en placage de loupe, un coffret rectangulaire en bois naturel à décor dans le goût chinois. On joint un lot de cadres en métal repoussé à décor de frises