Lot 3

Lot comprenant: Une broche circulaire en or jaune ornée d’n buste de personnage féminin émaillé sur fond granité, une broche circulaire en or jaune à décor d’une Vierge à l’enafnat, Une médaille « Coeur », amoureux de Peynet, et une petite médaille ovale en or jaune « plus qu’hier, moins que demain

3

Estimation :
100.00 - 120.00 EUR
Lot comprenant: Une broche circulaire en or jaune ornée d'n buste de personnage féminin émaillé sur fond granité, une broche circulaire en or jaune à décor d'une Vierge à l'enafnat, Une médaille "Coeur", amoureux de Peynet, et une petite médaille ovale en or jaune "plus qu'hier, moins que demain".Poids brut: 9.70 g

Information on the sale

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.

Terms and conditions of sale

Your order