66
Estimation :
30 - 50 EURLot comprenant une eau-forte en couleurs Bateau et deux aquarelles Bord de mer
Dim à vue (eau-forte) : 24 x 20 cm
Dim à vue (aquarelles) : 29 x 39 cm et 16,5 x 23, 5 cm
On y joint deux reproductions l'une sur le marché aux fleurs de nice et l'autre sur la promenade et le Negresco
34 x 45 cm chaque