94
LOT comprenant: – une PIÈCE de 80 lires italiennes en or jaune (900 millièmes), datée 1828: Car Felix, Roi de Sardaigne; – une PIÈCE de 40 lires italiennes en or jaune (900 millièmes), datée 1814: Napoleone Imperato
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLOT comprenant: - une PIÈCE de 80 lires italiennes en or jaune (900 millièmes), datée 1828: Car Felix, Roi de Sardaigne; - une PIÈCE de 40 lires italiennes en or jaune (900 millièmes), datée 1814: Napoleone Imperator. Poids total: 38,6 g