174
Lot comprenant :
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLot comprenant :
- VASE bouteille en céramique émaillée rouge. Hauteur : 33 cm
- VASE boule en céramique montée en lampe, émaillé rouge et blanc sur fond strié brun. Hauteur : 20 cm
- Grand VASE en céramique émaillée rouge à décor de cervidés et d'une frise géométrique. Hauteur : 41 cm