79
Lot de 3 bracelets, 3 broches et un pendentif, bague fantaisie (accidents et manques)
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLot de 3 bracelets, 3 broches et un pendentif, bague fantaisie (accidents et manques)
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Lot de 3 bracelets, 3 broches et un pendentif, bague fantaisie (accidents et manques)