98
[-] LOT DE (4) ASSIETTES EN PORCELAINE BLEU BLANC
Chine,
Trois au décor semblable d'un paysage. La dernière est décoré de fleurs et feuillages.
(rayures, égrenures, éclats)
D: 22,5 cm