295
Lot de 6 oeufs de Pâques miniatures pendentifs en argent 84 zolotniks (875 millièmes), dont un émaillé rouge et un gravé XB pour Christos Voskres. Usures.
Russie, essentiellement Saint-Pétersbourg, vers 1890-1910.
Poids brut total : 5,8 g
H. : 1 cm