295
Lot de 6 oeufs de Pâques miniatures pendentifs en argent 84 zolotniks (875 millièmes), dont un émaillé rouge et un gravé XB pour Christos Voskre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de 6 oeufs de Pâques miniatures pendentifs en argent 84 zolotniks (875 millièmes), dont un émaillé rouge et un gravé XB pour Christos Voskres. Usures. Russie, essentiellement Saint-Pétersbourg, vers 1890-1910. Poids brut total : 5,8 g H. : 1 cm