245
Lot de 8 boîtes ou étuis et nécessaire
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de 8 boîtes ou étuis et nécessaires. 18/19ème. Accidents et manques.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Lot de 8 boîtes ou étuis et nécessaire