246
Lot De 8 Dessins Originaux Sur Calques, Etude De Luminaire
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot De 8 Dessins Originaux Sur Calques, Etude De Luminaires. Formats Divers (Petites Déchirures Et Manques). Provenance : Cachet De La Vente De Succession Subes, Appay & Debussy, Commissaires Priseurs, Cannes, 2003