7
Lot de bijoux fantaisie, certains montés en argen
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLot de bijoux fantaisie, certains montés en argent. (accidents)
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Lot de bijoux fantaisie, certains montés en argen