3
Lot de boucles d’oreilles diverses serties de pierres fines ou fausse
Estimation :
10.00 - 30.00 EURLot de boucles d'oreilles diverses serties de pierres fines ou fausses. Les montures en or ou métal. (accidents).
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Lot de boucles d’oreilles diverses serties de pierres fines ou fausse