106
LOT de BOUCLES d’OREILLES trois ors (750‰) comprenant :
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLOT de BOUCLES d'OREILLES trois ors (750‰) comprenant :
- cinq paires de « créoles », une ornée d'une perle de culture. Poids brut : 16,9 g.
- une paire de « gouttes ». Poids : 0,6 g.
- une paire de clous sertis de pierres de couleur. Poids brut : 1,1 g.
- deux boucles dépareillées orné de pierres blanches. Poids : 2,9 g.
Poids brut total : 21,7 g.
On y joint une paire de BOUCLES d'OREILLES en métal.