5
LOT de chasse comprenant: – un BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, à maillons ovales ornés de trophées de chass
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT de chasse comprenant: - un BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, à maillons ovales ornés de trophées de chasse. Travail autrichien, vers 1900. Long.: 18 cm Poids brut: 18,4 g. - deux ÉPINGLES À NOURRICE en or gris (750 millièmes) rehaussées de trophées de chasse soulignés de diamants taillés en rose. Égrisures. Poids brut total: 11 g