3163
LOT DE CINQ (5) PIECES ASIATIQUES
Chine, Epoque XXe siècle
Il comprend:
> 3 vases rouleaux en porcelaine;
> 1 vase balustre en porcelaine;
> 1 cendrier en porcelaine monture métal (quelques accidents).
H (le plus grand): 29 cm
A GROUP OF FIVE (5) ASIAN PORCELAIN PIECES
China, 20th century