55
Lot de cinq presse-papiers dont deux de Murano à décor de bonbons polychromes, un presse-papiers overlay violet translucide, un presse-papiers à décor de couronne de rubans colorés sur fond jaspé doré et un presse-papiers sphérique à décor de fleur stylisée jaspée polychrome surmontée de bulle
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLot de cinq presse-papiers dont deux de Murano à décor de bonbons polychromes, un presse-papiers overlay violet translucide, un presse-papiers à décor de couronne de rubans colorés sur fond jaspé doré et un presse-papiers sphérique à décor de fleur stylisée jaspée polychrome surmontée de bulles. Diam. entre 7,6 et 5,4 cm, haut. entre 6,6 et 4,1 cm.