49
LOT de deux BAGUES en argent noirci (mi
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLOT de deux BAGUES en argent noirci (min. 800 millièmes) l'une losangique, l'autre piriforme serti d'émeraudes, d'un grenat et de petits diamants.
Doigt: 55 et 53.
Poids brut: 5,2 g et 4,4 g.