376
LOT de deux BAGUES en argent noirci (mi
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLOT de deux BAGUES en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré:
- une losangique, serti de rubis de forme navette, d'un saphir jaune et diamants.
Doigt: 56. Poids brut: 5,4 g.
- une circulaire, centré d'un rubis cabochon entouré d'émeraudes de forme navette, et diamants.
Doigt: 55. Poids brut: 5 g