74
Lot de deux étoles, l'une en renard blanc (tâches et usure d'usage), l'autre rectangulaire en fourrure marron (usures d'usage, petits trous dans la doublure).
Longueur: environ 220 cm et 190 x 50 cm.
Ajout du lot 73