76
Estimation :
20 - 30 EURLot de deux lithographies :
- Gunnar ALVAR (1922) Personnage et oiseau, signée en bas à droite et numérotée 138/200, 76 x 56 cm (papier jauni)
- Louis LAMARQUE (1912-1991) Bateaux, signée en bas à droite et numérotée 175/250, 74 x 55 cm