72
Estimation :
30 - 50 EURLot de deux presse-papiers :
- Presse-papiers à motif de fleurs stylisées polychromes en trois dimensions
D : 7.7 cm - H : 8.2 cm
- Presse-papiers ovoïde à fond vert translucide à décor mouvementé polychrome surmonté par cinq bulles incolores
D : 7 cm - H : 8.4 cm