140
Estimation :
80 - 100 EURLot de deux sujets en bois sculpté polychrome figurant bouddha
Chine, XXe siècle
(accidents et manques)
H (pour le plus grand): 43 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Lot de deux sujets en bois sculpté polychrome figurant bouddha – Chine, XXe siè…