78
Lot de deux timbales en émail polychrome sur cuivre, l'une ornée du portrait de la reine Wilhelmine des Pays-Bas datée de 1898, l'autre commémorative du mariage du roi George VI du Royaume-Uni en 1937.
H. : 10 cm