49
Lot de gravures rehaussées, dessins au crayon et aquarelle, etc
Estimation :
60 - 80 EURLot de gravures rehaussées, dessins au crayon et aquarelle, etc
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Lot de gravures rehaussées, dessins au crayon et aquarelle, etc