11
Lot de onze montres ou chronos, un baromètre et un médaillon en argent ou méta
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLot de onze montres ou chronos, un baromètre et un médaillon en argent ou métal. (accidents) Principalement XIXe siècle.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Lot de onze montres ou chronos, un baromètre et un médaillon en argent ou méta