5
Lot de petits bijoux divers montés en argent ou méta
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLot de petits bijoux divers montés en argent ou métal. (accidents). Poids brut : 370 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Lot de petits bijoux divers montés en argent ou méta