Accueil > Lots > ART & DECO VII [ONLINE SUR DROUOT.COM ] > Lot de petits vases divers : vase couvert en verre opalin à décor floral, vase en verre blanc filigrané, vase en verre à renflement et rayures bleu, vert, or, un pichet tricolore, une boîte « ananas » en verre opalin verte et blanche , un presse-papier moderne « rocher », train de flacons « Rocher express », coupe en pierre blanche montée en bronze doré, vase en opaline blanche à motif or de fleurs de lys et bordure dorée ; gobelet en opaline blanche à côtes et frise de fleurettes bleue
Vente Online
! LOTS VENDUS EN L’ETAT ! USURES, MANQUES, EBRECHURES …….
Frais de vente 30 % TTC + Frais Online
– Les demandes de rapports de conditions sont possibles et fortement conseillées.
– Pour toutes vos demandes de photo complémentaires et rapports de condition, merci de nous contacter par email à contact@ba-paris.com .
– Aucune réclamation ne sera admise si vous n’avez demandé aucun rapport de conditions au préalable.
– Nous n’assurons pas de pouvoir fournir des photos complémentaires ou rapports de condition le jour de la vente, à savoir le 03 Février 2023.
UN LOT A RECUPERER AU GARDE – MEUBLE DE STAINS SUR RDV : LOT 359