341
Lot de quatre boîtes :
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLot de quatre boîtes :
Boîte coeur en porcelaine à décor émaillé d'un couple
Boîte en argent à fond de nacre
Boîte en porcelaine à décor floral sur fond rose
Boîte ronde émaillée à décor de fleurs