145
Lot de quatre flacons tabatières de forme balustre en porcelaine, à décor émaillé noir, jaune craquelé ou aubergin
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLot de quatre flacons tabatières de forme balustre en porcelaine, à décor émaillé noir, jaune craquelé ou aubergine.
Chine, XIXe siècle
Haut.: 7 à 7,3 cm