129
Lot de quatre ronds de serviette en argent (950 millièmes) de modèles différents et deux coquetiers tripodes en argent (950 millièmes
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLot de quatre ronds de serviette en argent (950 millièmes) de modèles différents et deux coquetiers tripodes en argent (950 millièmes).
Poinçon Minerve
Poids : 157 g
On joint un rond de serviette en métal argenté