257
Estimation :
20 - 30 EURLot de quatre salerons tripodes en argent (950 millièmes) à décor de palmettes et petits pieds feuillagés ; intérieurs en verre blanc. MO Massat
Poids : 70 g (sans les verres)
On joint une tasse en argent et sa soucoupe (950 millièmes) à bordure et anses feuillagées. Poids : 61 g
et un coquetier sur piédouche à décor d'une réserve feuillagée. Poids : 38 g