2
LOT de six ALLIANCES en or jaune et or gris (750 millièmes) dont une à décor de feuille
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLOT de six ALLIANCES en or jaune et or gris (750 millièmes) dont une à décor de feuilles. Poids total: 27,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > LOT de six ALLIANCES en or jaune et or gris (750 millièmes) dont une à décor de feuille