12
Lot de trois ALLIANCES en or gris serti de rubis, émeraudes et saphirs rond
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLot de trois ALLIANCES en or gris serti de rubis, émeraudes et saphirs ronds. Doigts: 52 et 55. Poids brut total: 8,3 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > Lot de trois ALLIANCES en or gris serti de rubis, émeraudes et saphirs rond