64
Lot de trois bagues d’enfants, dont deux ornées d’un cabochon en grenat et une au chaton gravé d’un monogramme piquet
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLot de trois bagues d'enfants, dont deux ornées d'un cabochon en grenat et une au chaton gravé d'un monogramme piqueté. Or et grenat. Art romain IIe-IIIe siècle avant J.-C. Diam.: 1,2 à 1,6 cm